МОДО "ГСЮТ Г.ТОРЕЗА"

Меню сайта
Категории раздела
Мои статьи [107]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Мои статьи

Итоги конкурса

С  целью повышения интереса к моделированию и техническому конструированию с 22 января по 12 февраля 2018 г на базе МОДО «ГСЮТ  г. Тореза» прошел городской   этап Республиканского конкурса  начального  технического  моделирования.

    В конкурсе приняли участие обучающиеся  МОУ «Школа №№ 2, 4,  8 им. Д.А.Рыбалко,  11, 13, 15,  22, 24, 26, гимназия г. Тореза,  воспитанники  МОДО «ГСЮТ г. Тореза».  Всего было  подано  52 работы.

    По итогам конкурса  награждены   дипломами  соответствующих   степеней  призеры  городского этапа    Республиканского  конкурса:

в    номинации «Простейшие автомодели»

 младшая возрастная категория  6 – 8 лет

дипломом I степени:

  •  Головко Анастасия,    ученица  1   класса   МОУ «Школа  № 11,   за  работу  «Грузовая  машина «Урал»;

дипломом II степени

  • Геба  Ивана, ученик  1 класса МОУ «Школа  № 4,   за  работу  «Танк»;
  • Колесников Антон,    ученик  1   класса   МОУ «Школа  № 11г.Тореза»,   за  работу «Джип-молния».

дипломом III степени

  • Дубров Сергей, ученик 1 класса  МОУ «Школа  №  8 им. Д.А. Рыбалко г. Тореза», за работу «Машина будущего».

в    номинации «Простейшие автомодели»

 средняя возрастная категория  9 – 10 лет

гран-при

  • Джерихов  Ярослав, воспитанник кружка «Начальное техническое моделирование»  МОДО «ГСЮТ г. Тореза»,   за  действующую модель «Бульдозер».

дипломом I степени:

  • Кузьмин   Евгений, воспитанник  кружка «Начальное техническое моделирование»  МОДО «ГСЮТ г. Тореза»,  за  действующую модель  «Ретро-автомобиль»;
  • Ридченко Николай, воспитанник кружка «Начальное техническое моделирование»  МОДО «ГСЮТ г. Тореза»,  за   модель  гоночного автомобиля.

в    номинации  «Простейшие авиа-ракетомодели»

       младшая возрастная категория  6 – 8 лет

дипломом I степени:

  • Федючок Никита,  ученик 1 класса  МОУ «Школа  №  8 им. Д.А. Рыбалко г. Тореза», за работу «Самолет, самолет, забери меня в полет»;

дипломом II степени

  • Мартынцов  Денис, ученик  2   класса   МОУ «Школа  № 26 г. Тореза»,   за  работу «Модель спутника».

дипломом III степени

  • Таратынов Владислав, ученик  2  класса МОУ «Школа  № 13 г. Тореза»,   за  работу   «Сказочный вертолет».

в    номинации  «Простейшие авиа-ракетомодели»

средняя возрастная категория  9 – 10 лет

дипломом I степени:

  • Прокопенко Артем,    ученик    4  класса  МОУ «Школа  № 26 г. Тореза»,   за  работу   «Луноход ДНР».

дипломом II степени

  • Храмых Денис,    ученик   4   класса  МОУ «Гимназия г. Тореза»,   за  работу   «Вертолет».

дипломом III степени

  • Маньковская Виктория, ученица  3  класса МОУ «Школа  № 13 г. Тореза»,   за  работу   «Военный самолет»;
  • Кузнецов  Александр,   воспитанник  кружка «Начальное техническое моделирование»  МОДО «ГСЮТ г. Тореза»,   за  работу  «Биплан».

в    номинации «Простейшие  судомодели»

 младшая возрастная категория  6 – 8 лет

  дипломом I степени

  • Поздняков  Марк,  ученик  2  класса МОУ «Школа  № 15 г. Тореза, за   работу  «Белая жемчужина».

в    номинации «Простейшие  судомодели»

средняя возрастная категория  9 – 10 лет

гран-при

  • НазарКищенко и   Кищенко   Ульян,  ученики  4  класса аМОУ «Школа  № 15 г. Тореза», за   работу  «Пираты      XXI века».

дипломом I степени

  • Галицкий   Данил,  ученик    4   класса    МОУ «Гимназия г. Тореза»,   за  работу   «Корабль «Дракон».

в    номинации      «Макеты зданий»

младшая возрастная категория  6 – 8 лет

дипломом I степени:

  • Гафарова Аян,  ученица 1 класса    МОУ «Школа  № 11 г. Тореза»,   за  работу   «Волшебный  домик».

в    номинации      «Макеты зданий»

средняя возрастная категория  9 – 10 лет

дипломом I степени

  • Битков Руслан, воспитанник  кружка «Бумажная пластика»  МОДО «ГСЮТ г. Тореза»  за   работу «Домик со звонком».

дипломом II степени

  • Макаревич Дарья, ученица 3  класса       МОУ «Школа  №  8 им. Д.А. Рыбалко г. Тореза», за    работу «Буддийский храм».

дипломом III степени

  • Даушев Роман,  ученик  3  класса  МОУ «Школа  №  4 г. Тореза»,  за работу «Наш двор».

в    номинации «Простейшие механические игры и игрушки, машины и механизмы с использованием элементов электротехники»

      средняя возрастная категория  9 – 10 лет

дипломом I степени

  • Глобина Евгения, ученица 4  класса МОУ «Школа  №  4 г. Тореза»,  за   действующую модель ракеты «К звездам»;
  • Резниченко Василий,  воспитанник  кружка «Начальное техническое моделирование» МОДО «ГСЮТ г. Тореза », за работу «Движение вверх».

 

в    номинации «Леготехника»

младшая возрастная категория  6 – 8 лет

дипломом I степени:

  • Григорьев Иван,  ученик 1 класса    МОУ «Школа  № 11 г. Тореза»,   за  работу   «Монстр-трак»».

дипломом II степени

  • Гавриленко Никита,  ученик 1 класса    МОУ «Школа  № 11 г. Тореза»,   за  работу   «Летоход».

      средняя возрастная категория  9 – 10 лет

дипломом I степени:

  •  № МОУ «Школа , ученица  4  классая Валериа Вдовиченков13 г. Тореза»,  работу   «Воздушный шар».

                                

Категория: Мои статьи | Добавил: gorsuttorez (15.02.2018)
Просмотров: 107 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Copyright MyCorp © 2019
    uCoz