МОДО "ГСЮТ Г.ТОРЕЗА"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

СПИСОК СОТРУДНИКОВ ПРОФСОЮЗНОГО КОЛЛЕКТИВА

СТАНЦИИ ЮНЫХ ТЕХНИКОВ

 

 

№п/п

Ф.И.О.

Должность

 

Подпись

1

Гераймович Раиса Прокофьева

директор

 

 

2

Леонович Светлана Анатольевна

методист

 

 

3

Прокопенко Марина Михайловна

завхоз

 

 

4

Медяник Галина

Александровна

педагог

 

 

5

Кривихина Надежда Семёновна

педагог

 

 

6

Говорова Ольга Ивановна

педагог

 

 

7

Пюро Людмила

Ивановна

педагог

 

 

8

Галуцкая Людмила Васильевна

педагог

 

 

9

Серяпина Анна

Владимировна

педагог

 

 

10

Рухлина Татьяна Егоровна

уборщица служебных помещений

 

 

11

Глыва Людмила Дмитриевна

уборщица служебных помещений

 

 

12

Криворук Олег Евгеньевич

рабочий по ремонту

 

 

13

Симонова Ольга

Викторовна

дворник

 

 

14

Калинин Иван Михайлович

сторож

 

 

15

Любимова Настасья Терентьевна

сторож

 

 

Руководитель организации Р.П.Гераймович

Председатель ПК А.В.Серяпина

Новости 

  Как прошла "Неделя  охраны труда"  в Профсоюзе работников  образования и науки      

С 21 по 28 апреля 2017 года в первичных и территориальных профсоюзных организациях образовательных и научных учреждений Донецкой Народной Республики проведена «Неделя охраны труда». В подготовку и проведение Недели активно включились все профсоюзные организации. Совместно с администрациями учебно-воспитательных, высших и научных учреждений были разработаны разнообразные мероприятия.В них приняли активное участие все работники образовательных и научных учреждений, учащиеся и студенты.

Среди образовательных организаций проведены: конкурс плакатов под девизом: «Мой выбор – жизнь и здоровье», на который было представлено 46 работ. Наибольшую активность проявили первичные профсоюзные организации Петровского и Ворошиловского районов г. Донецка, соответственно 5 и 3 работы, Старобешевского района (4), Тельмановского района (3), г. Шахтерска (3), Донецкого колледжа технологий и дизайна ГО ВПО ДонНУЭТ им. Михаила Туган-Барановского (10) и др.

Комиссия Республиканского комитета ПРОН ДНР подвела итоги конкурса. Места распределили следующим образом:

І место —  Новосветская образовательная школа І-ІІ ступеней Старобешевского района;

— Муниципальное дошкольное учреждение «Ясли-сад №386» Петровского района г. Донецка;

—  Муниципальное образовательное учреждение «Общеобразовательная школа № 100 І-ІІІ ступеней» Петровского района г. Донецка.

ІІ место – Комсомольского ДОУ «Золотой ключик» Старобешевского района;

— Учреждение дополнительного образования «Городская станция юных техников» г. Тореза

ІІІ место – Дворец детского и юношеского творчества г. Шахтерска;

— Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Ясли-сад № 186» г. Донецка

Эти работы были предоставлены в Федерацию профсоюзов ДНР, где получили Грамоты: Новосветская ош. І-ІІ ступеней за занятое І место, Комсомольское ДОУ «Золотой ключик» — за занятое ІІІ место среди всех отраслей ДНР.

Вход на сайт
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Copyright MyCorp © 2018
    uCoz